Вручение дипломов выпускникам фармацевтической производственной технологии и специальности Фармация!

7 июля 2021 года на онлайн платформе ZOOM управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония вручения дипломов выпускникам по специальности Фармация и технология фармацевтического производства. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков и поздравил выпускников.

Далее вручение дипломов продолжили заведующий кафедрой технологии фармацевтического производства Арыстанбаев К. Е и декан фармацевтического факультета Умурзахова Г. Ж.

Руководитель Управления по социальным вопросам и молодежной политике Е. Салим вручил благодарственные письма, и подарки от ректора выпускникам принимавшие активное участие в общественной жизни академии в студенческие годы.Мероприятие продолжилось видеороликом подготовленным специально для выпускников.

От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов!

07.07.2021, 03:44