Вручение дипломов выпускникам факультетов здравоохранения и медсестринского дела!

3 июля 2021 года Управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония вручения дипломов выпускникам образовательных программ общественного здравоохранения и сестринского дела. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков, который вручил отличнику Зияде Рауану красный диплом и поздравил выпускников.

Далее вручение дипломов продолжили проректор по учебно-методической и воспитательной работе Анартаева М.У, заведующий кафедрой гигиены и эпидемиологии Утепов П. Д, заведующий кафедрой социального медицинского страхования и общественного здравоохранения Сарсенбаева Г. Ж. и декан факультета общей медицины Долтаева Б. З.

С поздравительной речью к студентам, преподавателям образования выступили выпускники Академии Турсынбек Дархан и Зияда Рауан, принимавшие активное участие в общественной жизни академии.

Мероприятие продолжилось концертной программой, подарившея хорошее настроение.

От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов!

03.07.2021, 05:56