19 декабря 2014 года в 12:00 часов в большом зале академии при организации деканов факультета и отдела по воспитательной работе среди студентов ФПсСТПО, 22 декабря в 12:00 среди студентов медицинского факультета, 24 декабря в 12:00 среди студентов фармацевтического факультета и при участии отдела полиции Аль-Фарабийского района, работников группы ювенальной полиции и Управления по вопросам молодежной политики ЮКО, юриста «Молодежного центра» с целью обсуждения профилактики коррупции, а именно шантажа и других коррупционных действий была проведена расширенная встреча на тему «Вопросы предупреждения и профилактики коррупции и правонарушений среди молодежи». Во время встречи был продемонстрирован видеофильм о борьбе с коррупцией.

26.12.2014, 01:19