Волшебный праздник «Новый год»

Студентами 4 курса специальности «Сестринское дело» и профессорско-преподавательским составом кафедры «Скорой медицинской помощи и сестринского дела» был организован концерт, благотворительный обед накануне Нового года в кризисном центре для жертв бытового насилия, входящего в состав «Красного полумесяца» РК.

В центре проживают мамы с детьми, чья жизнь находится под реальной угрозой, где оказывается психологическая, медицинская, социальная помощь. Дети совместно со студентами пели песни, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

В завершение программы детям –были вручены новогодние подарки, игрушки, а также одежда для детей и их мам. Добрые пожелания, поздравления с праздником, а также подарки не оставили равнодушными никого.

Директор центра М.А. Жусупова свою очередь выразила студентам и преподавателям благодарность и признательность за подаренный детям Новогодний праздник.

08.01.2019, 06:23