В Южно-Казахстанской медицинской академии открылась организация для будущих стоматологов "KADS"

При поддержке Управления по социальным вопросам и молодежной политике Южно-Казахстанской медицинской академии открылась организация для будущих стоматологов «KADS».

KADS - это организация, которая реализует оптимальные условия студентам, интернам, магистрам и резидентам стоматологического факультета, для достижения ими высокой продуктивности в своей профессиональной и научно-исследовательской деятельности, тем самым повышая персональные навыки и конкурентоспособность.

В ходе мероприятия представители организации ознакомили полной работой, планами на будущее и провели специальный тимбилдинг с прибывшей молодежью.

20.11.2020, 02:34