В международный женский день аким города отметил заслуги Шаймерденовой Р.А.

В канун Международного дня 8 марта аким города Шымкента Мурат Айтенов поздравил женщин мегаполиса с весенним праздником.

Участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, Матери-Героини, воспитавшие десять и более детей, а также представители госорганов, образования, культуры, науки, спорта, бизнес-сообщества – были отмечены подарками и цветами.

Среди награжденных была и редактор научного журнала Южно-Казахстанской медицинской академии, член Союза журналистов Казахстана Райхан Ануарбековна Шаймерденова, участвующаяся в воспитании студенческой молодежи вуза в духе казахстанского патриотизма, внесшая вклад в процветание экономики третьего мегаполиса.

«Ұрпақ өсірумен қатар, ел еңсесін көтеруде, оның ішінде қаламыздың мерейін үстем ету ісіне елеулі үлес қосып отырған еселі еңбегініз ұшін Сізге ризашылығымды білдіремін», говориться в поздравлении акима.

Мы желаем Райхан Ануарбековне творческих успехов, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

09.03.2021, 09:41