Уважаемые преподаватели!

Программа on-line конференции по организации и проведению

профессиональной практики ОП Фармация и Технология

фармацевтического производства в дистанционном режиме

Дата и время: 14 апреля 2020г., 17.00 время Нұр-Султана
Организатор обсуждения АО «ЮКМА»
Организатор конференции на платформе ZOOM Национальный медицинский университет
им. С.Д. Асфендиярова

Модератор: руководитель учебно-методического центра АО «ЮКМА» Ибрагимова А.Г.

Выступления 5-7 минут

1. Кафедра фармацевтической и токсикологической химии

Заведующая кафедрой, доктор фармацевтических наук, профессор Ордабаева С.К. «Проведение производственной практики по контролю качества и стандартизации лекарственных средств у студентов выпускного курса»

2. Кафедра технологии лекарств