Республиканский конкурс выразительного чтения, посвящённый 120-летию выдающегося поэта, общественного деятеля С.Сейфуллина

10 октября 2014 года в городе Астане проходил конкурс художественного чтения, посвящённый 120-летию выдающегося поэта, общественного деятеля С.Сейфуллина, организованный Казахским агротехническим университетом им. С.Сейфуллина, и республиканский конкурс чтецов.

В конкурсе от ЮКГФА принял участие студент факультета подготовки специалистов со средним специальным и техническим образованием специальности «Лечебное дело» Иембердиев Кайрат Айдосович, руководитель которого- старший преподаватель кафедры казахского и латинского языков Е.К.Салим. За мастерски прочитанное произведение поэта, за проникновенность мыслей, проявленную в конкурсе стихотворцев «Жүрекке ыстық, көзге сүйік өз елім», за особое обаяние Иембердиев Кайрат был удостоен благодарственных писем.

16.10.2014, 11:05