"Предотвращение правонарушения среди молодежи".

Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед нашим обществом сегодня, безусловно, является поиск путей смирения роста преступлений, среди молодежи и повышенная эффективность их профилактики.

Главная роль в решении этой острейшей проблемы отводится педагогике, хотя, конечно, решить ее можно комплексно, с привлечением всех сил общества.

С целью недопущения совершения правонарушений 17 октября 2014 года в актовом зале для студентов ЮКГФА прошло собрание с участием старшего прокурора Аль-Фарабийского района г. Шымкент, специалистами ДВД ЮКО, УВД Аль-Фарабийского района.

Сотрудники правоохранительных органов ознакомили студентов с Уголовным, Административным, Трудовым кодексами и «Законом о борьбе против коррупции».

17.10.2014, 11:08