Праздник языков

Кафедра иностранных языков в масштабе академии организовала и провела мероприятие, посвященное Дню языка “Родной язык - язык вечности”, которое имело большое воспитательное значение. Поздравительное слово было предоставлено проректору по развитию и инновациям Ахметовой А.А. С большим интересом были выслушаны доклады на казахском и английском языках.

Из уст студентов прозвучали песни, стихи и шуточные скетчи на казахском, русском, узбекском, английском и итальянском языках. Искусные танцовщицы в ярких костюмах поразили своим изяществом исполнения танцев разных народов . Все приглашенные, преподаватели и студенты получили большой заряд энергии , хорошее настроение и выразили слова благодарности.

29.09.2014, 22:05