Подписание Меморандума о сотрудничестве между АО «ЮКМА» и Школой медицины Назарбаев университета

7 марта 2019 года состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве в области медицинского образования и науки между АО «ЮКМА» и Школой медицины Назарбаев университета. В подписании участвовали представители АО «ЮКМА» ректор М.М. Рысбеков и декан Школы медицины Назарбаев университета М. Пиньятелли. В обсуждении приняли участие проректора, деканы факультетов, руководители структурных подразделений и др.

В ходе встречи обсуждались вопросы по обеспечению непрерывного профессионального развития кадров здравоохранения на основе интеграции научного, образовательного, инновационного и технологического потенциала сторон, проведению совместных научно-исследовательских проектов, внедрению их результатов в образовательный процесс, организации и проведению мероприятий по научно-информационному обмену в форме конференций, мастер классов, семинаров, направленных на обмен опытом, научной и практической информацией, укрепление взаимовыгодных связей.

12.03.2019, 05:27