«План нации – путь к казахстанской мечте»

Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия в г. Шымкент проводит 5 февраля 2016 года на коммуникационной площадке G-global круглый стол на тему «План нации – путь к казахстанской мечте».

В  круглом столе принимают участие преподаватели кафедры «Социально-гуманитарных дисциплин» ЮКГФА: Кемелбеков К.Б. – заведующий кафедрой, кандидат философских наук, и.о. профессора, Майлыбаева Л.С. и Мырзалиева Э.К. – и.о. доценты кафедры, Таскымбаева С.М. и Шинтаева Ф.Е. – старшие преподаватели, а также представители кафедры «Философии» и «Конституционное, таможенное и международное право» Южно-Казахстанского государственного университета им. М. Ауезова: Сулейменов Т.А. – заведующий кафедрой «Философии», кандидат философских наук, доцент; Есеналиев А.Е. - заведующий кафедрой «Конституционное, таможенное и международное право», кандидат юридических наук, доцент; Исмаилов А.А. – кандидат юридических наук, Мажимбеков С.А. – кандидат юридических наук, Маймаков Г.К. – кандидат исторических наук, доцент.

28.01.2016, 03:35