Перспективы сотрудничества и развития

Ректор Южно-Казахстанской медицинской академии профессор Рысбеков М.М. принял делегацию Института Развития Индустрии Здравоохранения Кореи в составе госпожи Ким Ли Хе – директор Представительства Института Развития Индустрии Здравоохранения Кореи в СНГ, исследователей Сон Су Дин и Турсунканова София.

Госпожа Ким Ли Хе выразила заинтересованность компании в развитии здравоохранения г.Шымкент как нового административно-территориального центра Республики Казахстан и в вопросах сотрудничества с академией по приглашению профессоров из Кореи, стажировке шымкентских врачей и преподавателей в клиниках Кореи.

Делегации были представлены научные направления академии, гости ознакомились с работой лаборатории лекарственных растений.

13.02.2019, 02:46