Оказание первой доврачебной медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортном происшествии.

1181

В УКСО ЮКГФА, миссией которого является обеспечение безопасной, надежной образовательной среды для обучения клиническим и практическим навыкам, имеются возможности для предоставления качественной услуги по организации и внедрению симуляционного обучения и использованию всего арсенала обучающих работов-симуляторов, тренажеров, муляжей и манекенов, не только для студентов и работников практического здравоохранения, но также и для работников МВД и МЧС.

1182

Так, с 4 по 9 декабря 2017 года в учебном клинико-симуляционном отделе ЮКГФА проводились  обучающие семинары по специальности  «Парамедик» для сотрудников ГУ «Оперативно-спасательного отряда МЧС ЮКО» с целью обучения по оказанию доврачебной медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и других  экстренных ситуациях.

1183

11.12.2017, 02:29