Новое поколение учебного оборудования

Учебный клинико-симуляционный отдел ЮКМА пополнился инновационным оборудованием – интерактивный анатомический стол «Пирогов».

АПК «Пирогов» – это интерактивный обучающий программный продукт, позволяющий четко выстраивать логику обучения студентов и врачей циклу естественно-научных дисциплин: топографическая анатомия, патологическая анатомия, судебно-медицинская экспертиза, хирургия, офтальмология, стоматология, отоларингология и другие. Использование программного продукта позволяет выстроить полный цикл обучения от визуального знакомства с анатомическим материалом и получения текстовой информации до проверки качества полученных знаний и автоматической обработки результатов.

Представитель компании «Наш Пирогов» Гвоздков Вадим провел инструктаж и ознакомил преподавателей с основами подготовки интерактивного стола к работе, с его возможностями и элементами операционной системы.

22.11.2018, 03:32