Лучший преподаватель вуза - 2022

1 ноября стартовал прием документов на республиканский конкурс «Лучший преподаватель вуза – 2022»! Целью конкурса является повышение престижа профессии преподавателя и стимулирование преподавателей вузов к дальнейшему профессиональному развитию. В конкурсе приняли участие штатные преподаватели АО «ЮКМА», имеющие непрерывный научно-педагогический стаж не менее 5 лет и высокие достижения в преподавательской и научной деятельности. Конкурс проводится в два этапа – внутривузовский и республиканский. Вузовская конкурсная комиссия вынесла решение о направлении на Республиканский этап конкурсной документации следующих предентентов:
1.Мусабекова Л.М. – д.т.н., и.о.профессора кафедры технологии фармацевтического производства;
2.Полукчи Т.В. – ассистент кафедры инфекционных болезней и дерматовенерологии, PhD-докторант, магистр медицинских наук;
3.Арыстанбаев К.Е. – к.т.н., и.о.профессора, заведующий кафедры технологии фармацевтического производства;
4.Кудайбергенова З.У. – к.экон.н., и.о.доцента кафедры технологии фармацевтического производства.

По всем вопросам:
Мусаева Арина Галимқызы +7 771 320 24 22