Лучший преподаватель медицинского ВУЗа Патсаев Анапия Каныбекович!

В Астане состоялось заседание Республиканской конкурсной комиссии по присвоению звания «Лучший специалист 2017 года».

По результатам конкурса обладателем звания «Лучший преподаватель медицинского  ВУЗа» стал заведующий кафедрой фармакогнозии и химии, доктор химических наук, профессор, обладатель  ордена «Кұрмет» Патсаев Анапия Каныбекович.

Дорогой Анапия Каныбекович!

Наш коллектив, гордящийся  тем, что в его историю вписано Ваше имя, от всей души поздравляет Вас с получением звания «Лучший преподаватель медицинского ВУЗа».

Наше время нечасто балует  хорошими известиями. Тем радостнее нам знать, что награда нашла своего героя!

Поздравляя Вас, мы радуемся Вашей удаче – и радуемся за самих себя.

Желаем Вам, дорогой шеф, всяческого успеха на этой нелегкой стезе, а также доброго здоровья, многих сил, cчастья и благополучия в доме.

Ваш верный коллектив фармакогнозии и химии.

19.06.2017, 09:59