Круглый стол «Қазақты әлемге танытқан Кеменгер»

665 1 1

30 ноября 2015 года кафедрой социально-гуманитарных дисциплин в рамках празднования дня Первого Президента был проведен круглый стол  на тему: «Қазақты әлемге танытқан Кеменгер».

В работе круглого стола приняли участие студенты группы 101-102 по специальности «Сестринское дело» и преподаватели кафедры.

665 2 2

Данное мероприятие нацелено на укрепление в  сознании молодежи ценностей Независимости и патриотизма, донесение огромного значения проводимых под руководством Первого Президента РК - Лидера Нации преобразований, продвижение ценностей созидательного труда и вклада каждой  молодежи  в дальнейшее развитие государственности.

Выступавшая с  докладом  к.и.н., и.о.доцента Мырзалиева Э.К. подробно остановилась на достигнутых успехах  за годы независимости и отметила: «Будущее  Казахстана  в руках  молодежи.  Это не только ответственность, но и вызов уровню образованности, профессионализма и готовности принимать  решения».

665 3 3

В ходе заседания круглого стола были подготовлены интересные доклады студентов Адимуталип А.,  Жаканша Л., где повествовалось о смелых реформах, об успешной политике, о колоссальном труде Первого Президента страны Н.А.Назарбаева. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией, в которой был использован богатый видеоматериал, вызвавший большой интерес у присутствующих. Состоялся  полезный обмен мнениями  между студентами и преподавателями.

12.12.2015, 03:47