Кафедра организации и управления фармацевтическим делом Интерактивный метод обучения

536 3 3

На кафедре ОУФД стало традицией проведение еженедельных методических советов для обучения педагогическому мастерству молодых преподавателей. Результатом этих обучений является проведение открытых занятий с использованием интерактивных методов обучения.

536 2 2

Вашему вниманию предлагается открытое занятие преподавателя кафедры ОУФД, Абуовой А.С., по предмету «Медицинское и фармацевтическое товароведение», с применением интерактивного метода обучения работа в малых группах («SBL»small team based learning) в 301 А группе на темы:

1. Тема:  «Специальные медицинские инструменты: нейрохирургические, офтальмологические, оториноларингологические, урологические, акушерско-гинекологические» (03.03.2015 ж).

2. Тема: «Приборы и аппараты для диагностики, эндоскопии и интроскопии» (24.03.2015).

3. Тема:  «Оборудование и инструменты для травматологии и ортопедии» (14.04.2015).

536 1 1

На открытом занятии присутствовали начальник Центра стратегического планирования, системы менеджмента качества и развития кадровых ресурсов к.фарм.н., доцент Торланова Б.О. и начальник Учебно-методического центра кандитат фарм., н. Ибрагимова А.Г..

28.04.2015, 02:32