Избран студенческий совет общежития

21 октября 2021 года состоялись выборы студенческого совета общежития №1 ЮКМА. В мероприятии приняли участие заведующий отделом молодежной политики Н.Ахметов, заместитель директора Медицинского колледжа м. А Тайжанова, комендант общежития Р. Спатаева, студенческий ректор А. Каскаров и студенты общежития.

Голосованием студентов общежития председателем студенческого совета был избран Дайрабай Нурдаулет, заместителем-Сайдумаров Думан, секретарем-Солтыбай Уазипа, санитарными секторами каждого подъезда-Шаукатова Маржан, Абдыхан Айша. Руководитель спортивного сектора- Ережепов Канат, сектора культуры-Темирбай Асылжан, руководство студентами колледжа было поручено Сарсенбекову Имангали.

Желаем новоизбранному студенческому совету общежития удачи и ждем плодотворных результатов.

22.10.2021, 21:23