Интеллектуальная игра «МИР ХИМИИ»

30 ноября 2018 накануне Дня Первого Президента Республики Казахстан кафедрой химических дисциплин была проведена интеллектуальная игра «Мир химии». В игре приняли участие студенты факультетов медицины и фармации, а также медицинского колледжа. Участники поделились на три команды: «Жас медиктер», «Кислота», «Алхимики». В качестве жюри были приглашены заведущий кафедры медбиофизики и информационных технологий Иванова Марина Борисовна, и.о. профессора кафедры фармакогнозии, к.фарм.н. Токсанбаева Жанат Садебековна и докторант ЮКГУ им. М.Ауезова Асылбекова Гулнур Толеновна.

По результатам игры были определены самые быстрые и эрудированные в химии команды:

III место – команда «Алхимики» (медицинский колледж);

II место – команда «Кислота» (факультет фармации);

I место – команда «Жас медиктер» (факультет медицины).

В заключении декан факультета фармации К.Н. Дауренбеков поздравил гостей, членов жюри и студентов с наступающим праздником. Победителей и всех участников наградили грамотой.

04.12.2018, 22:43