Инновационная образовательная программа 6В10109 - “Медицинская техника”

В Южно-Казахстанской медицинской академии на базе кафедры “Технология фармацевтического производства” разработанa инновационная образовательная программа “Медицинская техника”.
Цель образовательной программы подготовка специалистов в области технического обслуживания медицинской техники, владеющих знаниями и навыками о физических процессах в новейших технологиях лабораторных и инструментальных медотов диагностики и лечения.

Наша инновационная образовательная программа определяет:
- высокое качество обучения, обеспсчиваемое в рамках современных систем управления качеством, интеграцию образования и производства;
- формирование у выпускников профессиональных компетенций, обеспечивающих их конкурентоспособность и востребованность на рынке труда.

Выпускник может работать:
- Менеджером по сбыту медицинской техники;
- Инженером по обслуживанию лучевого и ультразвукового оборудования;
- Специалистом по сбору и анализу медицинской информации для формирования суждения на основе визуальной диагностики;
- Специалистом по разработке оптимизации медицинских приборов;
- Специалистом по технике безопасности при использовании медицинского оборудования.
Уважаемые выпускники, приглашаем вас на образовательную программу “Медицинская техника”. Качественное образование превыше всего. Подготовка кадров с новыми профессиональными компетенциями для медицины на базе учебного комплекса “Медицинская техника”.

06.09.2021, 17:51