Дуальные занятия на кафедре Организация и управление фармацевтического дела для обучающихся по дисциплине «Организация фармацевтической деятельности»

Дуальная система обучения реализуется с целью оказания помощи обучающимся в освоении результатов обучения, предусмотренных образовательными программами по дисциплине «Организация фармацевтической деятельности».

Дуальное занятия проводились в соответствии с графиком обучающихся 1 курса (ускоренники) по специальности «Фармация» с 10.03.2022 по 17.03.2022 в аптеке ТОО «Рецепт» на тему «Функционирование рецептурно-производственного отдела: задачи, функции, помещения, оснащение. Организация внутриаптечного контроля качества лекарств. Оформление и отпуск лекарственных средств. Система бесплатного отпуска лекарственных средств». Обучающиеся участвовали в производственном процессе аптеки.

31.03.2022, 10:07