Будь здоровым и счастливым!

 

595 1 1

С 1 по 7 сентября  2015 года  под руководством молодежного центра здоровья на кафедре биохимии, биологии и микробиологии с целью  повышения  информированности  студентов  о жизненных  ценностях, таких как здоровье, семья, работа, учеба, любовь; привития  приверженности  студентов  к ведению  здорового  образа жизни; формирования  безопасного  поведения с участием студентов групп 401, 402 МПД  был проведен круглый стол на тему «Уроки  здоровья» под  девизом «Моя семья - моё богатство!».

В ходе обсуждения за круглым столом студенты пришли к выводу,  что здоровье и семья являются главными ценностями.

Каждый  человек должен вести здоровый образ жизни. Для этого необходимо  соблюдать такие правила, как отказ от вредных привычек, снижения потребления фаст-фудов, а также занятие спортом.

595 2 2

Преподавателем также были затронуты вопросы о смысле жизни и любви. Каждый человек на земле задумывается, для чего мы живем. Смыслом жизни является любовь и взаимоотношения между людьми. Наилучший результат любви- это появление семьи. И поэтому все мы непременно должны стремиться к созданию благополучной семьи, что и является смыслом нашего существования. На такой позитивной ноте наш круглый стол был завершен.

Молодежный  центр Здоровья.

09.09.2015, 22:27
458 просмотров