«Азбука безопасности»

30 мая 2017г. с целью профилактики дорожно- транспортных проишествий состоялась встреча учащихся колледжа 2 курса 205 ЕІЖҚ и преподавателя кафедры истории Казахстана и социально-общественных дисциплин   Нуркуловой Б. со специалистом по пропаганде дорожного движения. Преподаватель автотехникума Нартбаев О.  рассказал учащимся о состоянии безопасности дорожного движения, о мерах по предупреждению ДТП.  Далее студенты встретились с инструктором по плаванию кафедры физической культуры ЮКГУ имени М.Ауезова Белоус Л.А.,которая рассказала о правилах безопасности при нахождении на водоемах,способах самоспасения в  воде.

В итоге, учащиеся получили важную информацию о правилах дорожного движения и  о правилах купания  в открытых водоемах.

31.05.2017, 03:47