Аккредитация образовательных программ ЮКМА

11-13 мая 2021 года пройдет процедура on-line визита внешней экспертной комиссии Независимого Агентства Аккредитации и Рейтинга (НААР/IAAR) в рамках специализированной аккредитации образовательных программ резидентуры «Педиатрия», «Неврология, в том числе детская», «Нейрохирургия, в том числе детская» (первичная аккредитация), «Онкология (взрослая)» (первичная аккредитация), «Травматология-ортопедия, в том числе детская» (первичная аккредитация), «Оториноларингология, в том числе детская» (первичная аккредитация), «Неонатология» (первичная аккредитация) и докторантуры Медицина (PhD).

Коллектив вуза, обучающиеся готовы подтвердить готовность на соответствие критериям стандартов специализированной аккредитации.

Успехов профессорско-преподавательскому составу!

10.05.2021, 11:27