Встреча деканата факультета со студентами 4 курса ОП Фармация по подготовке к промежуточной независимой оценке знаний обучающихся

28 сентября 2023 г. в 16:30 в большом актовом зале АО «ЮКМА» сотрудниками деканата факультета фармации была организована встреча со студентами 4 курса ОП «Фармация». Целью проведенного собрания была подготовка к организации пилотного проекта независимого оценивания среза знаний студентов 4 курса. Декан факультета «Фармация» Умурзахова Г.Ж., заместитель декана Сапакбай М.М. отметили, что пилотный режим независимого оценивания требует большую ответственность и подготовленность обучающихся, необходимость 100% посещения кафедральных консультаций по разработанному деканатом графику. Дуйсебаева Г.Н., старший методист, ответственная за студентов 4 курса ОП «Фармация» также подчеркнула важность оценивания остаточного среза знаний, то есть необходимость поэтапного контроля качества усвояемости знаний,полученных в течении трех лет.

03.10.2023, 16:16