Визит Фабрицио Франчезио, руководителя диджитал технологий Группы Polpharma в Южно-Казахстанскую медицинскую академию

9 июня 2023 года в 14.00 в Большом актовом зале ЮКМА, при поддержке нашего партнера и работодателя - фармацевтической компании SANTO, состоялся лекция Фабрицио Франчезио - руководителя диджитал технологий в Группе Polpharma.
Во время визита Фабрицио Франчезио встретился с руководством ЮКМА и прочитал лекцию на тему «"Использование возможностей цифрового мышления: Катализатор преобразований в здравоохранении" для ППС, студентов образовательных программ «Фармация» и «Технология фармацевтического производства», обучающихся магистратуры и докторантуры ОП «Фармация». После лекции Фабрицио Франчезио ответил на многочисленные вопросы слушателей.

27.06.2023, 10:53