Вечер памяти о таланте Сарсен-бек Сахабат

28 марта 2024 года преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин медицинского колледжа Серик Ш.Е и студенты группы СТДҚ-9.03.23 приняли участие в вечере памяти поэта-писателя Сарсена-Бека Сахабата “Түркіні түгендеген дара талант” проведенном в городской научно-универсальной библиотеке им.Аль-Фараби. В ходе мероприятия поэты и писатели нашего города,лингвисты рассказали о своих воспоминаниях и дали интервью подрастающему поколению. Состоялась презентация новой книги "Нәзір әлемі” которая была презентована читателям. Обучающийся нашего колледжа Оразгали Адильхан выступил с домброй. Библиотека воспитывает не только одно поколение. Поэтому организация встречи с известными гражданами в таких местах -это духовное возвышение молодежи.

01.04.2024, 16:29