ТАРИХТАН ТАҒЛЫМ!

16.05.2023 г. обучающимся медицинского колледжа при АО "ЮКМА" был проведен семинар «Тарихтан тағылым!» в рамках социального проекта состоялась встреча. Во встрече приняли участие кандидат исторических наук, доцент Айтай Бахадур, модератор Темирхан Асылхан, сотрудники и студенты отдела молодежной политики.
Цель встречи-научить молодежь правильно ориентироваться в патриотизме, национальности, любви к родному краю, Родине, уважению к истории своей страны.

В ходе встречи кандидат исторических наук, доцент Айтай Бахадур провел беседу со студенческой молодежью с целью воспитания знаний, уважения к родному языку, повышения познавательного интереса к истории и выдающимся деятелям, приобщения к патриотизму, всестороннего развития личностного уровня. Студенты задавали актуальные вопросы молодежи, и получали удовлетворительные ответы.

17.05.2023, 10:27