Республиканская дистанционная олимпиада среди преподавателей и обучающихся «Абайтану»

Мы узнаем поэтическую личность, душу, мечты Абая через его поэзию. Творческое наследие великого Абая-духовная сокровищница нашего народа, не стирающая его значения на протяжении веков. Слово Абая-оберег казахов. Почувствовав, что главной целью учителя является популяризация учащимися стихотворений, слов, наполненных энергией высокого вдохновения, преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин Медицинского колледжа при АО ЮКМА приняли участие в республиканской дистанционной олимпиаде среди преподавателей и обучающихся «Абайтану», организованной научно – методическим журналом «Мурагер» в сентябре 2023-2024 учебного года и приняли участие в следующих номинациях и занимали места:

ІІІ место диплом в номинации “Лучшая статья "- Серик Шуга Ерлановна.

Обучающийся группы С-МІҚ-9.01-23 Жанабаева Зарина Ержановна
І место диплом в номинации "Мир Великих"

Обучающийся группы С-ЕІҚ-9.01 – 22 Избаева Аружан Базараловна- II место диплом в номинации «Мир Великих»

Обучающийся группы С-ЕІҚ-9.01 - 22 Ибрагимали Айханым Абзаловна - Гран при диплом в номинации «Слова назидания Абая»

Обучающийся группы С-ЕІҚ-9.01-22 Жорабек Акниет Галымжановна - I место диплом в номинации «Слова назидания Абая»

Обучающийся группы С-ЕІҚ-9.01-22 Жорабек Акниет Галымжановна - Гран при диплом в номинации «Мир Великих»

Обучающийся группы С-СТДҚ-9.01-22 Буркитбай Азим Оралханович - I место диплом в номинации «Мир Великих»

Обучающийся группы С-ОСҚ-9.01-22 Тажимукан Жаксылык Шоканович - Гран при в номинации «Мир Великих».

Обучающийся группы С-ОСҚ-9.01-22 Молдахан Мусабек Русланович - І место диплом в номинации «Мир Великих».

20.10.2023, 14:57