«Профилактика ранней беременности»

30 ноября 2023 года в 5 здании нашего колледжа кафедрой «общеобразовательные дисциплины» было проведено собрание среди девочек на тему «Профилактика ранней беременности». На совещание были приглашены врачи-резиденты кафедры "Акушерство и гинекология взрослых, детей" К. С. Керимбай., М. Г. Жаппарова., Кв. М. Онгар., М. А. Мирзаева., Г. Ж. Керманшаева., А. Б. Жусупова рассказала о том, как предотвратить беременность в раннем возрасте, а также подробно объяснила тему врачами,.
Цель совещания: Профилактика ранней беременности разъяснила молодым людям, что это чуждо нашим обычаям и обычаям, в дальнейшем перед обществом стоит большая ответственность за жизнедеятельность нации, осознавая, что это неправильно. показав слайды, видео студентам 1-2 курсов на казахском и русском языках о том, насколько вредна ранняя беременность среди девочек, происходящая в обществе Развитие общества и процветание государства - в руках будущих мам, также зависит от воспитания девочек. Как предотвратить беременность в раннем возрасте во время встречи? Риски ранней беременности? Планирование семьи? Чем опасна ранняя беременность?- по поводу вопроса, студенты обменялась мнениями с молодыми девушками посредством важных вопросов и ответов.Специалисты также ответили на личные вопросы наших студенток.

01.12.2023, 14:44