«Профилактика наркомании и алкоголизма» и «Поощрение молодежи к занятиям спортом»

Проведена совместная встреча Департамента социальных вопросов и молодежной политики с отделом общего образования и студенческой молодежью на тему «Профилактика наркомании и алкоголизма, привлечение молодежи к занятиям спортом». На встрече присутствовали врач-нарколог центра Психического здоровья города Шымкент,: Меруерт Одаман
Тренер Шымкентской школы спортивного мастерства №3: Садыков Бахтияр
Приняла участие Султанбекова Мадина – золотой призёр Чемпионата Республики Казахстан по пенчак-силату среди подростков и молодёжи, спортсменка Шымкентской городской школы спортивного мастерства №3.
В ходе встречи обсуждалась вредность наркомании, обсуждались способы избежать наркозависимости, поощрялись занятия спортом студентов, были даны ответы на вопросы студентов.

13.03.2024, 10:46