Профилактика аутодеструктивных ситуаций

Одна из насущных проблем, которая заставляет задуматься сегодня, - это самоубийство человека (самоубийство). В последнее время мы часто обнаруживаем, что некоторые взрослые, наша молодежь, испытывают психологический стресс.
Старший преподаватель Кабыл А., Махатова Л. Т. высказали свое мнение по данному вопросу, проанализировали эти проблемы и и ответили на различные вопросы, заданные обучающимися.
Беседа прошла совместно с преподавателями кафедры, состоявшими в оргкомитете, членами кружка "Заң" и обучающимися групп ЖМША 11аб -23

13.05.2024, 18:20