ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА!

Ходжакулову Умиду Абдывалыевну, ассистента кафедры «Скорая медицинская помощь и сестринское дело», PhD студента, с присуждением II места на I Международном Форуме «Asfen. Forum, новое поколение - 2023»
В ходе Форума работы исследователей подлежали отбору, в котором эксперты оценивали актуальность, методику и практическую значимость. Молодые ученые из 20-ти стран мира (Китай, Великобритания, Ирландия, Финляндия, Турция, Словения, Индонезия, Южная Корея, Польша, Испания, Австрия, Нидерланды, Литва, Иран, Германия, США, Узбекистан, Таджикистан и Россия) представили проекты в сфере медицины.

На Форуме были обсуждены темы участия молодежи в сфере здравоохранения, новые возможности и перспективы развития системы здравоохранения и образования в рамках интеграции науки, образования, практики и бизнеса.
Мероприятие позволило объединить академические сообщества, исследователей и молодых ученых для обмена информацией, опытом и результатами исследований в области здравоохранения с целью  мотивации творческой деятельности молодого поколения.

Желаем Умиде Абдывалыевне дальнейших творческих успехов!

12.06.2023, 17:08