Посещение клинических баз

17 января 2024 года ректор АО «ОКМА», профессор Рысбеков Мырзабек Мырзашұлы посетил клиническую базу расположенную в ТОО «Park Health», которая недавно прошла Аккредитацию. В ходе встречи директор Агишанова Жадыра Мұхамбетқызы, ознакомила с текущей работой клиники и планами дальнейшего развития. Кроме того, клиника обеспечена высококвалифицированными, профессиональными специалистами и современным оборудованием, как клиническая база создают все условия для обучения и участия обучающихся в научно-клинической работе.
Ректор Мырзабек Мырзашұлы отметил необходимость продолжения совместной работы клинических кафедр и медицинских учреждений в соответствии с планом на современном уровне, поблагодарил руководство и коллектив клиники ТОО «Park Health» за вклад в подготовку будущих медицинских кадров.

18.01.2024, 18:27