Отчет о воспитательной работе кафедры «общеобразовательные дисциплины» медицинского колледжа при АО «ЮКМА»

29 марта 2024 года кафедра общеобразовательных дисциплин и члены организации «Кыран» посетили КГУ «Центр оказания специальных социальных услуг N2 для престарелых и инвалидов» ТОСО для престарелых и инвалидов г. Шымкент и провели благотворительное мероприятие на тему «Қарттарым-асыл қазынам». Преподаватели кафедры и члены организации, стремящиеся проявить милосердие и заботу о престарелых, попавших в беду судьбы, обратились к пожилым людям в данном учреждении, чтобы узнать их состояние, побеседовать с ними и вручить им продукты питания, то есть благотворительную помощь. Руководитель Дома престарелых: “коллектив кафедры всегда рядом с этим учреждением. Сегодня здесь очень много всего сделали. Коллективу кафедры безмерно благодарны и старики»,- выразила искреннюю благодарность. В конце мероприятия преподаватели кафедры провели концертные мероприятия, которые развлекали пожилых людей. Старики тоже поблагодарили. Сотрудники Дома престарелых также выразили свою благодарность.

02.04.2024, 15:36