Мой флаг – моя гордость

29 мая 2024 года по случаю Дня государственных символов Республики Казахстан в городской универсальной библиотеке имени А. С. Пушкина состоялось мероприятие городского уровня под названием «Государственные символы: великая слава». Цель мероприятия – формирование у молодежи чувства патриотизма и воспитание уважения к национальным символам. На мероприятии, организованном совместно профессорско-преподавательским составом ЮКМА и сотрудниками библиотеки, кафедрой «Истории Казахстана и социально-общественных дисциплин» А.С.Еркинбекова выступила со вступительной речью, преподаватели кафедры А.Досаламанова, М.Турадилов, А.Ибраимова, Л.Махатова выступили с докладами, посетителям была предложена книжная выставка. В мероприятии участвовали школьники города и читали стихи. Активной молодежи и педагогам были вручены «Благодарственные письма».

03.06.2024, 17:05