«Карбоновые кислоты. Дикарбоновые кислоты»

13 декабря 2023 года при организации кафедры «Фармацевтические дисциплины» проведено открытое занятие со студентами группы С-МІҚ-09.01.23 по теме «Карбоновые кислоты. Дикарбоновые кислоты».
Основная цель открытого урока состоит в том, чтобы студент знал номенклатуру, свойства, производство и применение карбоновых кислот. Критерии оценки мы реализовали с использованием цифровых ресурсов методом «малых групп». По результату понимание и принятие урока учащимися прошло на высоком уровне. Были использованы обсуждение прошлых тем, интеллектуальная игра «Подумай, найди», эксперименты «Юный химик», платформа «Quizzizz.com».
В заключение ответы на анкету были классифицированы и метод «Малая группа» отнесен к эффективным методам. Студенты получили оценки по активностью и за группавую работу. Студенты научились выполнять  практическую работу.

15.12.2023, 14:48