Городской конкурс «Тілдарын-2023»

22 ноября 2023 года шымкентским городским учебно-методическим центром языков был проведен городской конкурс «Тілдарын-2023» с целью формирования культуры языкового общения, воспитания многоязычной личности, укрепления казахстанского патриотизма, уважения к культуре и языку других народов, поощрения представителей других национальностей, владеющих государственным языком.
В конкурсе от ЮКМА приняли участие студентка 1 курса группы ВМ-МА-01-23 медицинского факультета Исакова Аяна Ергешовна и студент 2 курса группы ВМ-МАА-11-22 Молданов Бакдаулет Бекалыевич.
По итогам особо упорных соревнований Гран-при завоевал Молданов Бакдаулет Бекалыевич, ІІ место-Исакова Аяна Ергешовна, и были награждены ценными призами.

23.11.2023, 16:56