«Гигиена психоэмоционального состояния молодежи»

9 сентября 2023 года в общежитии ОКМА преподаватель кафедры «История Казахстана и социально-общественных дисциплин» Досаламанова Айгуль Орынказықызы провела встречу со студентами 1-2 курса на тему «Влияние гигиены на психоэмоциональное состояние молодежи». В ходе встречи со студентами обсуждали вопросы о важностях соблюдения чистоты и правил гигиены для гармоничного эмоционального состояния в повседневной жизни. Также проведена беседа о важности здорового образа жизни, полноценного сна, содержания личных вещей и предметов гигиены в чистоте, своевременного проветривания помещения и мытья посуды, ежедневная влажная уборка.
Студенты узнали много полезной и важной информации, получили ответы на свои вопросы. Подобные встречи помогают формировать чувство ответственности за светлое будущее студентов.

11.10.2023, 14:44