Благотворительная акция «Подари детям радость»

«Только отдавая, мы сможем получить больше, чем уже имеем», — говорит казахский народ. Благотворительность считается особой чертой человечества. Благотворительность – это любовь и помощь людей друг другу, которая показывает доброту, чистое намерение человека по отношению к человеку, нравственноть. Делать добро – это проявление веры, образованности и здравого смысла.
Новый год это- прекрасное время для добрых дел! В преддверии Нового года в городском «Центре поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации №1», проведена благотворительная акция, организованная профессорско-преподавательским составом кафедры «История Казахстана и социально-общественных дисциплин».
Цель благотворительной акции – предоставить новые возможности детям, потерявшим родителей, чтобы они почувствовали заботу общества и с уверенностью шагали в будущее. Преподаватели кафедры вручили новогодние подарки в «Центре поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации №1», а также ознакомились с уровнем знаний и бытом воспитанников, пообщались с воспитателями.
По словам педагогов и воспитателей, идет поддержка и помощь в развитии учебных, музыкальных и спортивных способностей детей.
Только страна, граждане которой заботятся о детях-сиротах, заботятся об их условиях и небезразличны к судьбе общества, будет иметь светлое будущее и стабильную независимость!!!

26.12.2023, 15:49