Живи вечно, моя родная страна – Казахстан!

День Республики Казахстан является одним из самых значимых и праздничных событий в стране. На этот день, каждый год, казахстанцы отмечают возрождение и развитие своей независимости. Этот праздник наполняется патриотизмом, гордостью и радостью, и символизирует стремление к достижению новых вершин в различных сферах жизни.
24 октября 2023 года ППС кафедры «Педиатрия-2» совместно с кураторскими группами В-ПКА-01-23, В-ПКБ-01-23, В-ПК-02.-19 организовали открытый урок «Живи вечно, моя родная страна – Казахстан!». С приветственным словом отрыл мероприятие доцент кафедры «Педиатрия-2» Жумабеков Ж.К. История возрождения «Дня Республики» были изложены в докладах ассистентов кафедры Карсыбаевой К.Р. и Адильбековой А.Т. Студенты подготовили концертную программу, что поднял дух патриотизма и хорошее настроение.

24.11.2023, 15:50