Здоровая жизнь – светлое будущее

Бурхан Е.Ж., старший преподаватель кафедры «Социально-гуманитарные науки» пропагандировала здоровый образ жизни на семинаре-тренинге, провела разъяснительную работу о распространенности употребления табака среди студенческой молодежи и вреде энергетических напитков для организма человека. Здоровый образ жизни для студентов – это поведение и мышление, обеспечивающие сохранение и укрепление здоровья человека; система личных привычек, обеспечивающая уровень жизни, необходимый человеку для решения задач, связанных с выполнением задач, и для решения личных проблем и запросов; Он рассказал, что система жизни, обеспечивающая адекватный и оптимальный обмен человека с окружающей средой и через нее, позволяет сохранять здоровье на безопасном уровне. По итогам семинара-тренинга студенты задали интересующие вопросы и получили необходимую информацию.

03.06.2024, 10:52