Забота и доброта – общественный долг каждого человека

В мире более 50 тысяч профессий. Среди них есть такие, которые игнорируются и не замечаются общественностью. Один из них — дворники. Уборщики работают не покладая рук, несмотря на плохую погоду. Дороги и автобусные остановки зимой очищаются от снега и льда. А в летнюю жару очищает город от пыли. Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Бурхан Е.Ж. с группой МКАБ-03,04 организовал благотворительную акцию. Девочки подметали мусор на улице вениками, а мальчики помогали собирать его лопатами.
Результат благотворительной акции, организованной совместно со студентами на тему «Забота и доброта – общественный долг каждого человека»: молодые люди почувствовали достоинства доброты, заботливости и благотворительности.

13.06.2024, 17:09