Встреча деканата факультета «Фармация» со студентами 1 курса

25 сентября 2023 г. на платформе «Zoom» была организована встреча студентов 1-курса ОП «Фармация» и «Технология фармацевтического производства» с сотрудниками деканата факультета «Фармации». Целью проведенной встречи было ознакомить студентов с ходом учебного процесса, объяснить правила внутреннего распорядка Академии, а также ответить на интересующие студентов вопросы. Заместители декана факультета «Фармации» Сапакбай М.М. и Козыкеева Р.А. провели разъяснительную работу об учебном процессе и оценке успеваемости обучающихся, а также подчеркнули важность уделения внимания образованию, необходимость строгого соблюдения правил внутреннего распорядка Академии, рассказали об обязанностях, ответственности и правах обучающихся. Сотрудники деканата, старший методист Дуйсебаева Г.Н., ответственная за студентов 1-курса ОП «Фармация» объяснила о необходимости регулярного посещения занятий, а в случае болезни, вовремя предоставить медицинскую справку в деканат; старший методист Абдубекова Ж.М. ответственная за студентов 1-курса ОП «Технолоия фармацевтического производства» ответила на все поставленные вопросы студентов. Студентов 1 курса познакомили со студенческим ректором Чапай Нуршатом, обучающим 4 курса ОП «ТФП» и студенческим деканом Шайзанда Аяулым, обучающей 2 курса ОП «ТФП» для тесного сотрудничества со студентами 1 курса.

03.10.2023, 15:52