Встреча на темы: "Воспитательная работа среди студенческой молодежи", "Пропаганда вредности Лудомании","Борьба с наркоманией","Азартные игры" и "Кибербуллинг

2024 года 07 февраля  Управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована встреча на тему "воспитательная работа среди студенческой молодежи", "Пропаганда вредности Лудомании","Борьба с наркоманией","Азартные игры" и "Кибербуллинг
Была проведена масштабная встреча для студентов фармацевтического факультета. Во встрече приняли участие заместитель декана факультета фармации М. Сапакбай, сотрудники отдела молодежной политики и студенты
Модератором встречи выступил заведующий отделом молодежной политики Б. Тасжанов.
Цель мероприятия-широкое информирование молодежи по вопросам лудомании и наркотической зависимости, киберзапугивания, азартных игр среди молодежи, приобщение молодежи к личностному саморазвитию, патриотизму, трудовому спорту.
В свою очередь заместитель декана Фармационного факультета М. Сапакбай призвал студентов придерживаться принципов добропорядочности и честности и вести работу по активному вовлечению в работу по пропаганде принципов добропорядочности, быть честными. Также были презентованы академическая политика АО ЮКМА, правила организации и проведения письменных и устных экзаменов АО ЮКМА, правила организации промежуточной аттестации обучающихся в форме компьютерного тестирования АО ЮКМА, правила проживания в общежитии АО ЮКМА, проходные баллы с курса на курс, получение компенсационных листов из деканата, проведение компенсационных листов, оплата труда студентов, обучающихся на платной основе.

В своем выступлении Б. Тасжанов рассказал студентам о проводимой работе, ценностях честности, добропорядочности, о путях и важных признаках профилактики ВИЧ/СПИДа и наркомании, лудомании, киберзапугивания среди молодежи, призвал избегать вредных действий.

08.02.2024, 17:29