Воспитательное мероприятие «Никто и ничто не забыто»

В мае 2024 года состоялось воспитательное мероприятие, посвященное Дню Победы 9 мая – «Никто и ничто не забыто», организованное кафедрой «История Казахстана и социально-общественных дисциплины» ЮКМА.
Цель мероприятия: предоставить студентам информацию о Великой Отечественной войне, ее последствиях, значении Великой Победы, научить их уважать на примере мужества наших ветеранов, погибших за Родину;
воспитание патриотизма и социальной ответственности.
Мероприятие открыла заведующая кафедрой «История Казахстана и социально-общественных дисциплин» Нуржанбаева Ж.О., и старший преподаватель Еркинбекова А.С. Этот день посвящен тем, кто нес бремя войны во всем мире, мужественно сражался за нее. На воспитательном мероприятии был показан видеоролик, посвященный Великой Отечественной войне. Студенты 2 курса медицинского факультета активно приняли участие в мероприятии и впечатлили своими выступлениями.
В завершении мероприятия заведующая кафедрой «История Казахстана и социально-общественных дисциплин» Нуржанбаева Ж.О. поблагодарила студентов за активность и творчество.

17.05.2024, 14:37