Лекция визитинг профессора

09 февраля со стороны ассоциированного редактора журнала Rheumatology International (Springer), профессора, редактора отдела корейского журнала медицинских наук, ассоциированного профессора отделения «ревматологии, исследований и развития» Бирмингемского университета (Дадли, Великобритания), почетного профессора АО «ЮКМА» «Гаспаряна Армена Юрьевича» и кафедрой «Врач общей практики-2», главным ревматологом города Шымкент, заведующей отделением отделением «Ревматология» «городской больницы №2» Тен Светланой Владимировной, были организованы мероприятия «Синдром сустава». Современные методы диагностики и лечения». В ходе лекции были обсуждены факторы риска, клинические проявления, диагностические критерии и пути лечения наиболее распространенных ревматологических заболеваний, встречающихся в практике врачей общей практики и ревматологов. Профессор Армен Юрьевич Гаспарян поделился с врачами-интернами и молодыми врачами достижениями и проблемами в диагностике и лечении ревматологических заболеваний.
В конце лекции участники задали интересующие их вопросы и выразили благодарность за организацию интересной встречи.

09.02.2024, 18:23