Визит посла Индии в Казахстане доктора T.V. Nagendra Prasad и Генерального консула Индии Swapnil Kothawade в «Южно-Казахстанскую медицинскую академию»

02.11.2023 г. посол Индии в Казахстане Dr. T.V. Nagendra Prasad и генеральный консул Индии Swapnil Kothawade посетили «Южно-Казахстанскую медицинскую академию». На встрече с ректором Академии, профессором М.М Рысбековым в малом зале заседаний была представлена информация о будущей клинике нашей академии, обсуждены перспективы дальнейшего развития сотрудничества между ЮКМА и университетами Индии. Почетные гости ознакомились с макетом университетской клиники, компьютерно- тестовым центром, нашими музеями, стоматологической клиникой, центром практических навыков, общежитием, а также историей, достижениями и планами нашей академии на будущее. В конце встречи в большом конференц-зале Академии гости встретились со студентами из Индии и призвали их к соблюдению дисциплины и получению хороших знаний.

03.11.2023, 12:44